ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

«В условиях распространения новой коронавирусной инфекции , какие мероприятия проводятся в детских образовательных учреждениях для профилактики от COVID ?» -Этот вопрос задают родители, обращаясь в  министерство образования и науки Хабаровского края .                                                                                                                                   Доводим до сведения родителей , что в нашем детском саду проводятся следующие мероприятия:

1Используются рециркуляторы (обеззараживатели воздуха) по одному в каждой группе, а так же на пищеблоке.

2 Используются термометры по одному в каждой группе , а так же один для сотрудников ДОУ.

3 Закуплены и используются средства индивидуальной защиты  для сотрудников ДОУ (маски , перчатки).

4Закуплены и установлены дозаторы  с антисептическим гелем для рук ,всего 3 штуки на каждый вход.

5Закуплена антисептическая жидкость , которая используется  в каждой возрастной группе.

СЕРТИФИКАТЫ СООТВЕТСТВИЯ КАЧЕСТВА  НА ВЫШЕ УКАЗАННУЮ ПРОДУКЦИЮ.