Руководство. Педагогический состав.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя за 2021-2022-2023 гг.

Руководство

Поссар Елена Александровна  (декретный отпуск)— заведующий ДОУ. Образование: высшее, ФГБОУ высшего образования «Тихоокеанский государственный университет» г. Хабаровск, специальность: дошкольное образование . Общий стаж работы 15лет 5 мес., педагогический стаж работы: 15 лет 5 меc.; непрерывной работы составляет 7 лет. Рабочий телефон: 8(42156)4-16-42, электронный адрес:      Dou2troiskoe@mail      и       2troiskoedou@mail.ru

И. О. Заведующего

Баранок Вера Анатольевна — воспитатель. Образование: высшее, Хабаровский государственный педагогический институт, специальность: Учитель математики и физики.  Межрегиональный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников образования. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Оренбургская бизнес — школа» (переподготовка) специальность: дошкольное образование. Общий стаж работы: 24 год 6 мес. 14дн.., педагогический стаж работы: 18 лет. 4 мес.16 дн. ; непрерывной работы составляет 7 лет 1 месяц.

Курсы повышения квалификации: 2018 г. Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «хабаровский краевой институт развития образования» по теме: «Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО».   ;

2020 г. «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования » по теме: » Современные педагогические технологии в дошкольном образовании в условиях реализации ФГОС

2021год

«Охрана труда»-«- (Федеральный институт повышения квалификации); Темы: «Профилактика коронавируса в образовательных учреждениях» ; «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления»; «Сведения о повторных проверках знаний требований охраны труда» ; » Обучение приёмам оказания первой медицинской помощи»- (Федеральный институт повышения квалификации);

Зайцева Дарья Станиславовна — воспитатель по совместительству музыкальный руководитель. Образование: среднее специальное,  Краевое государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Хабаровский педагогический колледж» специальность: музыкальное образование. Межрегиональный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников образования. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Оренбургская бизнес — школа» (переподготовка) специальность :дошкольное образование.  Общий стаж работы: 15 лет 5 мес.. ,педагогический стаж работы: 15 лет 5 мес. ; непрерывной работы составляет 6 лет .

Курсы повышения квалификации:

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «хабаровский краевой институт развития образования»  2016 год по теме: «Проектирование информационно – образовательной среды для развития предпосылок ценностно — смыслового восприятия музыки посредством музыкального- художественной деятельности в соответствии с ФГОС ДО»

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Костромской областной институт развития образования»  2017 год. по программе «Модернизация содержания и технологий по формированию предметных, метапредметных и личностных результатов в рамках учебного предмета «Музыка» с учетом ФГОС»

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «хабаровский краевой институт развития образования» 2018 год  по теме: «Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО»

«Обучение приёмам оказания первой медицинской помощи» ; «Пожарная безопасность и меры пожарной безопасности»- (Федеральный институт повышения квалификации);

Кочешкова Анна Игоревна (декретный отпуск)— воспитатель  Образование: среднее профессиональное,  Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша; специальность: Дошкольное образование; квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста . Общий стаж работы :10 лет,11 мес..  , педагогический стаж работы : 3 года . ; стаж  непрерывной работы составляет 3 года .