Руководство. Педагогический состав.

Руководство

Поссар Елена Александровна — заведующий ДОУ. Образование: высшее, ФГБОУ высшего образования «Тихоокеанский государственный университет» г. Хабаровск, специальность: дошкольное образование . Общий саж работы 10 лет 2 мес., педагогический стаж работы: 10 лет 2 мес. Рабочий телефон: 8(42156)4-16-42, электронный адрес:Dou2troiskoe@mail

Педагогический состав

Баранок Вера Анатольевна — воспитатель. Образование: высшее, Хабаровский государственный педагогический институт, специальность: Учитель математики и физики.  Межрегиональный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников образования. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Оренбургская бизнес — школа» (переподготовка) специальность:дошкольное образование. Общий стаж работы: 20 лет 7 мес., педагогический стаж работы: 13 лет. 8 мес. Курсы повышения квалификации: 2018 г.Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «хабаровский краевой институт развития образования»по теме: «Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО».

Зайцева Дарья Станиславовна— воспитатель по совместительству музыкальный руководитель. Образование: среднее специальное,  Краевое государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Хабаровский педагогический колледж» специальность: музыкальное образование. Межрегиональный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников образования. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Оренбургская бизнес — школа» (переподготовка) специальность:дошкольное образование.  Общий стаж работы: 10 лет 2 мес. ,педагогический стаж работы: 10 лет 2 мес. Курсы повышения квалификации:

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «хабаровский краевой институт развития образования»  2016 год по теме: «Проектирование информационно – образовательной среды для развития предпосылок ценностно — смыслового восприятия музыки посредством музыкального- художественной деятельности в соответствии с ФГОС ДО»

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Костромской областной институт развития образования»  2017 год. по программе «Модернизация содержания и технологий по формированию предметных, метапредметных и личностных результатов в рамках учебного предмета «Музыка» с учетом ФГОС»

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «хабаровский краевой институт развития образования» 2018 год  по теме: «Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО»

Кочешкова Анна Игоревна— воспитатель  Образование: среднее профессиональное,  Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша; специальность: Дошкольное образование; квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста . Общий стаж работы :6 лет,6 мес.  , педагогический стаж работы : 0 лет 1 мес.

Плотникова Екатерина Валерьевна — воспитатель. Образование среднее профессиональное ,педагогическое училище г.Николаевск-на-Амуре; специальность:учитель начальных классов ,социальный педагог.Общий стаж работы  более 19 лет , педагогический стаж непрерывной работы составляет 0 лет 1 месяц.