Руководство. Педагогический состав.

Руководство

Поссар Елена Александровна  (декретный отпуск)— заведующий ДОУ. Образование: высшее, ФГБОУ высшего образования «Тихоокеанский государственный университет» г. Хабаровск, специальность: дошкольное образование . Общий стаж работы 11 лет 10 мес., педагогический стаж работы: 11 лет 10 мес; непрерывной работы составляет 4 года. Рабочий телефон: 8(42156)4-16-42, электронный адрес:Dou2troiskoe@mail

И.О.Заведующего

Баранок Вера Анатольевна — воспитатель. Образование: высшее, Хабаровский государственный педагогический институт, специальность: Учитель математики и физики.  Межрегиональный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников образования. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Оренбургская бизнес — школа» (переподготовка) специальность:дошкольное образование. Общий стаж работы: 21 год 8 мес., педагогический стаж работы: 14 лет. 10 мес ; непрерывной работы составляет 4 года 1 месяц.

Курсы повышения квалификации: 2018 г. Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «хабаровский краевой институт развития образования»по теме: «Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО».   ;

2020 г. «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования » по теме: » Современные педагогические технологии в дошкольном образовании в условиях реализации ФГОС

«Охрана труда»-«- (Федеральный институт повышения квалификации);

2021год

«Профилактика коронавируса в образовательных учреждениях» ; «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления»; «Сведения о повторных проверках знаний требований охраны труда» ; » Обучение приёмам оказания первой медицинской помощи»- (Федеральный институт повышения квалификации);

Зайцева Дарья Станиславовна (декретный отпуск)— воспитатель по совместительству музыкальный руководитель. Образование: среднее специальное,  Краевое государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Хабаровский педагогический колледж» специальность: музыкальное образование. Межрегиональный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников образования. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Оренбургская бизнес — школа» (переподготовка) специальность:дошкольное образование.  Общий стаж работы: 11 лет 2 мес. ,педагогический стаж работы: 11 лет 2 мес ; непрерывной работы составляет 2 года 3 месяца.

Курсы повышения квалификации:

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «хабаровский краевой институт развития образования»  2016 год по теме: «Проектирование информационно – образовательной среды для развития предпосылок ценностно — смыслового восприятия музыки посредством музыкального- художественной деятельности в соответствии с ФГОС ДО»

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Костромской областной институт развития образования»  2017 год. по программе «Модернизация содержания и технологий по формированию предметных, метапредметных и личностных результатов в рамках учебного предмета «Музыка» с учетом ФГОС»

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «хабаровский краевой институт развития образования» 2018 год  по теме: «Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО»

«Обучение приёмам оказания первой медицинской помощи» ; «Пожарная безопасность и меры пожарной безопасности»- (Федеральный институт повышения квалификации);

Кочешкова Анна Игоревна (декретный отпуск)— воспитатель  Образование: среднее профессиональное,  Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша; специальность: Дошкольное образование; квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста . Общий стаж работы :7 лет,5 мес.  , педагогический стаж работы : 0 лет 10 мес ; непрерывной работы составляет 0 лет 10 месяцев.

Плотникова Екатерина Валерьевна — воспитатель. Образование среднее профессиональное ,педагогическое училище г.Николаевск-на-Амуре; специальность:учитель начальных классов ,социальный педагог.Общий стаж работы  более 20 лет , педагогический стаж 11 лет; непрерывной работы составляет 0 лет 6 месяц.

Курсы повышения квалификации :

Краевое Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение дополнительного профессионального образования ХКИРО 2020 год по теме:»Проектирование образовательной среды в дошкольной организации в соответствии с ФГОС ДО»