Правила приема в учреждение

Прием заявлений, постановка на учёт и зачисление детей

О закреплении муниципальных образовательных  учреждений за конкретными территориями Нанайского муниципального района

Постановление №138 от 01.03.2023 о закреплении муниципальных образовательных учреждений за конкретными территориями Нанайского муниципального района

Постановление о закреплении муниципальных образовательных учреждений за конкретными территориями Нанайского муниципального района 2024 г.

Порядок комплектования образовательных учреждений

Постановление №148 от 26.02.2021г.»Об утверждении Порядка организации представления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования на территории Нанайского муниципального района»

• Документы  на приём в  ДОУ

Для зачисления ребёнка в образовательное учреждение родителям(законным представителям)необходимо предоставить:

-заявление о приёме ребёнка в образовательное учреждение, по форме согласно приложению№3 к Административному регламенту;

Информация о сроках прима документов

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В ДОУ

-направление в образовательное учреждение, согласно приложению №4 к Административному регламенту;

-свидетельство о рождении ребёнка;

-свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту проживания на закреплённой территории или документ о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания;

-оригинал документа, удостоверяющего личность родителя(законного представителя);

-заявители, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя(или законность представления прав ребёнка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в РФ.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенными в установленном порядке переводом на русский язык;

-медицинское заключение для детей, впервые поступающих в образовательное учреждение.

Родители(законные представители)детей с ограниченными возможностями здоровья по желанию предъявляют заключение психолого-медико-педагогической комиссии.Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной образовательной программе дошкольного образования только с согласия родителей(законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии.

ДОГОВОР

ДОГОВОР на кратковременное пребывание воспитанника

Размер родительской платы

постановление об утверждении размера родительской платы на 2022-2023г.

• Компенсация части родительской платы за присмотр и уход за детьми в МДОУ

Постановление администрации Нанайского муниципального района от 02.08.2021г.№ 723 “Об утверждении обращения граждан за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях, иных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и порядке ее выплаты на территории Нанайского муниципального района Хабаровского края”

ЗАЯВЛЕНИЕ на выплату компенсации части родительской платы

Приказы о зачислении детей