ДЕНЬ МАТЕРИ

Есть у нас замечательный праздник в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.

Празднование Дня матери в детском саду стало уже доброй традицией. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

Дети под руководством воспитателей уже за неделю до этого праздника стали готовиться к этому замечательному дню. Педагоги проводили с детьми беседы о близком и дорогом человеке — маме, читали художественные произведения про маму. Дети разучивали замечательные песни и стихи, танцевали, рисовали портреты любимых мамочек и готовили им подарки.

24 ноября в детском саду прошло праздничное мероприятие, которое мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивым и, конечно же, самым красивым — нашим мамам.

Видео с праздника