ДОРОЖКИ ЗДОРОВЬЯ!

Дорожки здоровья в детском саду предназначены для массажа стоп детей. Обычно на них размещается большое количество активных точек, которые стимулируют и положительно влияют на прохождение различных процессов внутри организма, а также на работу органов ребёнка.
Оздоровительные массажи стоп запускают процессы кровообращения и ускоряют внутренний обмен веществ, также они помогают улучшать иммунитет и активизировать защитные силы организма. Такие процедуры снимают усталость, и способствуют восстановлению работоспособности ребёнка.
Если регулярно делать массаж стоп, то это поможет улучшить здоровье ребёнка. А дорожки здоровья позволяют сделать этот процесс не только полезным, но и весьма увлекательным. Ведь они являются хорошим вариантом терапии плоскостопия.