Информация об открытии дежурной группы!!!

Уважаемые родители (законные представители)!

С 13 апреля 2020 года до особого распоряжения в Учреждении начнет работу дежурная группа, наполняемость которой не превышает 12 человек.
Дежурная группа формируется для воспитанников, у которых оба родителя (законных представителя) являются работниками организаций, указанных в пункте 4 Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», пунктом 10 постановления Правительства Хабаровского края от 04 апреля 2020 года № 134-пр «О внесении изменений в постановление Правительства Хабаровского края от 26 марта 2020 г. № 97-пр «О мероприятиях по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Хабаровского края».
Для зачисления ребенка в дежурную группу родителям (законным представителям) необходимо предоставить:
— заявление на имя руководителя Учреждения (образец прилагается);
— справки с места работы обоих родителей (законных представителей), подтверждающую категорию работников, относящихся к выше перечисленным нормативным актам;
— медицинскую справку о состоянии здоровья ребенка и сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными.
Заявление родителей (законных представителей) может быть подано в Учреждение любым доступным способом, в том числе с использованием информационно — телекоммуникационной сети «Интернет», в том числе на электронную почту Учреждения.
Дополнительно просим ознакомиться с Порядок посещения воспитанниками дежурных групп в отдельных муниципальных образовательных учреждениях Нанайского муниципального района, реализующих программы дошкольного образования
Подробную информацию о работе дежурной группы можно уточнить у руководителя Учреждения по телефону 4-16-42, 89098778805 и.о. заведующего Козачек Ксения Владимировна,89625862201–воспитатель Плотникова Екатерина Валерьевна,89144089883 воспитатель- Баранок Вера Анатольевна

Приказ об открытии дежурных групп

Порядок посещения