«Мониторинг удовлетворенности родителей услугами дошкольного образования»

Уважаемые родители (законные представители)!

В целях исполнения пункта 8.2.1 раздела II Плана мероприятий (“дорожной карты”) по содействию развитию конкуренции в Хабаровском крае на 2022 – 2025 годы, утвержденного распоряжением Правительства Хабаровского края от 31 августа 2022 г. № 1231-рп и распоряжения министерства образования и науки Хабаровского края от 14 октября 2022 г. № 1252, министерство образования и науки края совместно с краевым государственным автономным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования “Хабаровский краевой институт развития образования” (далее – КГАОУ ДПО ХК ИРО) проводит мониторинг удовлетворенности потребителей на рынке услуг дошкольного образования в Хабаровском крае.

Цель данного исследования – анализ удовлетворенности потребителей услугами, предоставляемыми в организациях, реализующих общеобразовательные программы дошкольного образования и оказывающие услуги присмотра и ухода за детьми дошкольного возраста в Хабаровском крае.

Опрос родителей осуществляется через Интернет-опросники с 20.10-14.11.2022г.

12. Нанайский муниципальный район https://forms.yandex.ru/cloud/634cb1c8eefb4435fc3b5c56/