Постановка на очередь в детский сад

Зачисление ребенка в дошкольную образовательную организацию

Зачисление ребенка в дошкольную образовательную организацию стало проще

Постановка ребенка на очередь в детский сад

Уважаемые родители (законные представители)!

Вы можете записать своего ребенка в МАДОУ «Детский сад № 2 с.Троицкое»  следующими способами:

1.САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗАПИСАТЬ РЕБЕНКА ПРЯМО СЕЙЧАС

Желание смены ДОУ через портал Госуслуги не оформляется!!!

2.ЗАПИСАТЬ РЕБЕНКА С ПОМОЩЬЮ СПЕЦИАЛИСТА УПРАВЛЕНИЯ  ОБРАЗОВАНИЯ

Прием заявлений родителей (законных представителей) для постановки на регистрационный учёт детей, нуждающихся в устройстве в ДОУ, осуществляется управлением образования администрации Нанайского муниципального района

Запись детей осуществляется по адресу: с. Троицкое, улица Калинина, д.102, кабинет 214

Прием заявлений о постановке детей на учет осуществляется в часы приема

понедельник с 10.00 час. до 16.00 час

Обеденный перерыв с 13.00 час. до 14.00 час.

Для постановки на учет в электронную очередь необходимо предоставить следующие документы (оригиналы)

• документ, удостоверяющий личность заявителя
  • документ, подтверждающий право заявителя представлять интересы ребенка (в случае если заявитель не является родителем)
  • документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан или лиц без гражданства)
  • свидетельство о рождении ребенка
  • документ, подтверждающий право (льготу) на внеочередное или первоочередное предоставление места в ДОУ в соответствии с действующим законодательством (при наличии)
  • заключение (рекомендации) психолого-медико-педагогической комиссии для постановки на учет в группы компенсирующей или комбинированной направленности (для детей с ограниченными возможностями здоровья).

3. ЗАПИСАТЬ РЕБЕНКА В МФЦ

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) с. Троицкое, улица Максима— Пассара 49

При себе иметь следующие документы

• документ, удостоверяющий личность заявителя
  • свидетельство о рождении ребенка
  • заключение (рекомендации) психолого – медико — педагогической комиссии для постановки на учет в группы компенсирующей или комбинированной направленности (для детей с ограниченными возможностями здоровья).