Monthly Archives: Март 2020

 

Внимание!

Внимание!

Уважаемые родители (законные представители)! Настоятельно рекомендуем Вам строго следить за тем, чтобы Ваш ребенок находился дома, а не на улице, торговых центрах или других общественных местах. Это важно прежде всего для здоровья самого ребенка. Берегите здоровье Ваших детей и окружающих.

Вот и пришла Весна-красна!Но вспоминая зиму, наши дети прежде всего вспоминают прогулки на участке , где для них дворником  Бельды Александром  Станиславовичем были построены : снежная горка, каток, лыжня, избушка на курьих ножках и много снежных построек.

13 марта 2020 г. в нашем районе прошла педагогическая конференция ,,Методический поезд» по теме ,,Региональные национально-культурные особенности в содержании общего образования».Заведующий , Поссар Елена Александровна, предоставила доклад из опыта работы детского сада по данной теме. В младшей группе воспитатель Кочешнова Анна Игоревна провела занятие по физическому развитию , по теме: ,,Охота нанайцев.Игры нанайского народа.» А в старшей группе НОД по развитию речи,на тему:В гости к бабушке»,провела воспитатель Баранок Вера Анатольевна. После открытых просмотров гости приняли участие в экскурсии по детскому саду, познакомились с музеем ,,Нанайской культуры», с развивающей предметно-пространственной средой в группах.

Бесплатное профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, а также незанятых женщин, имеющих детей дошкольного возраста (до 6 лет включительно)

Буклет_обучение женщин

Памятка

План мероприятий, посвящённых празднованию 75-летней годовщине Победы советского народа в ВОВ 1941-1945 гг.

Перейти к верхней панели