Daily Archives: 20.03.2020

13 марта 2020 г. в нашем районе прошла педагогическая конференция ,,Методический поезд» по теме ,,Региональные национально-культурные особенности в содержании общего образования».Заведующий , Поссар Елена Александровна, предоставила доклад из опыта работы детского сада по данной теме. В младшей группе воспитатель Кочешнова Анна Игоревна провела занятие по физическому развитию , по теме: ,,Охота нанайцев.Игры нанайского народа.» А в старшей группе НОД по развитию речи,на тему:В гости к бабушке»,провела воспитатель Баранок Вера Анатольевна. После открытых просмотров гости приняли участие в экскурсии по детскому саду, познакомились с музеем ,,Нанайской культуры», с развивающей предметно-пространственной средой в группах.